Массимилиано Аллегри: Не позволили ничего создать Интеру во втором тайме

Массимилиано Аллегри: Не позволили ничего создать Интеру во втором тайме :

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу в матче 15-го тура чемпионата Италии с Интером (1:0).

Интер доставил нам проблемы в первом тайме, начав игру с Жоау Мариу и Гальярдини, поэтому мы изо всех сил пытались их закрыть. Стоит отметить, что Ювентус создал больше моментов в первом тайме, когда мы отдавали мяч сопернику.

После перерыва я переместил Манджукича влево, Пауло Дибала стал играть намного лучше. У нас стали совсем другие показатели с точки зрения интенсивности игры и давления. Во втором тайме мы не позволили практически ничего создать Интеру у наших ворот, а у нас было еще несколько моментов.

Я попросил парней сегодня быть рациональнее и эффективнее. Мы показывали только половину от наших возможностей в первом тайме, но потом мы стали увереннее держать мяч, действовали организованно и сплоченно.

Мы знали, что чемпионат не закончится сегодня, но мы все равно должны были избежать поражения, – сказал Аллегри.