ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Масалитин – Черчесову: Не можешь с Чаловым и Миранчуками работать – освободи кресло


Масалитин – Черчесову: Не можешь с Чаловым и Миранчуками работать – освободи кресло :

Бывший нападающий Спартака и ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о недавних словах Станислава Черчесова в адрес игроков сборной России.

Черчесов тоже не железный, он сам переживает и высказался эмоционально, перегнул палку, у него накипело, но ты же тренер сборной, ты отвечаешь за состав и за результат. Если кто-то из футболистов не в таком состоянии, тогда вызывай других.

Почему допустил зависимость впереди от одного Дзюбы? Почему у тебя нет плана В, плана С? Почему ты не можешь перестроить команду? Ну сделай игру от обороны, поставь девять защитников и одного нападающего. На чемпионате мира как играли вообще? Мы там не атаковали, а были только отмобилизованы и хорошо подготовлены. Плюс проявили полнейшую самоотдачу.

Несолидно для главного тренера кого-то обвинять и переходить на личности. Такой у нас футбол, что поделать. Как теперь Чалов, Миранчуки и Заболотный поедут к Черчесову в сборную? Не можешь ты с ними дальше работать – будь добр, освободи кресло. А если можешь, то флаг тебе в руки, как говорится, и давай показывай, что ты способен на этом месте добиваться результата. Но не надо обвинять всех вокруг себя, а то получается, что у него игроки плохие, болельщики плохие, журналисты плохие, и только он один хороший, – сказал Масалитин.

Они дома чай пьют, а я из-за этого золотого актива перед вами. Черчесов наехал на Миранчуков с Чаловым и объяснил пользу бездарного Заболотного

Многие считают его физруком, а не тренером. ЦСКА дерзко вписался за Чалова и ответил Черчесову

Черчесов не любит прямые сложные вопросы. Реакция бывает неадекватной – вот и Казанскому вне эфира он грубил




Дата: 27-11-2020 10:55 - 297Рубрика: ФутболИсточник: www.euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД