Мартинес-Санчес выиграла турнир в Бад-Гаштайне

Мартинес-Санчес выиграла турнир в Бад-Гаштайне :

Сегодня, 17 июля, в Бад-Гаштайне (Австрия) на турнире WTA NÜRNBERGER Gastein Ladies на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220,000 в одиночном разряде состоялся финальный матч.

54-я ракетки мира 28-летняя испанка Мария-Хосе Мартинес-Санчес одержала победу над 109-м номером женского рейтинга 24-летней хозяйкой корта Патрицией Майр-Ахлейтнер в двух партиях со счетом 6:0, 7:5.

Матч продолжался 1 час 31 минуту. Испанка выполнила 9 подач навылет, допустив две двойные ошибки, и сделала 6 брейков, упустив свою подачу дважды. Эта победа стала для Марии Хосе второй в двух поединках с австрийкой.

Выигранный титул для испанки стал первым в сезоне и четвертым в профессиональной карьере. За свою победу на турнире в Бад-Гаштайне Мартинес-Санчес получит 280 рейтинговых очков и призовые в сумму $37,000, финалистка Майр-Ахлейтнер – 200 очков и $19,000 призовых.

Мария-Хосе Мартинес-Санчес (Испания) - Патриция Майр-Ахлайтнер (Австрия) - 6:0, 7:5

Дата: 17-07-2011 23:58 - 887Рубрика: ТеннисИсточник: allsport-news.net