ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Мартин Брандл: Хэмилтон и Мерседес играют с противниками, как кот с клубком


Мартин Брандл: Хэмилтон и Мерседес играют с противниками, как кот с клубком :

Бывший пилот Формулы-1 и комментатор Sky Sports Мартин Брандл разделяет пессимизм нейтральных болельщиков после доминирования Мерседеса во Франции.

Один из наиболее запоминающихся, хотя и раздражающих фактов Гран-при заключается в том, что на 53-м круге Льюис Хэмилтон показал время 1.32,764 на шинах, прошедших 29 круга дистанции. В то же самое время Себастьян Феттель отобрал балл за лучший круг на свежих шинах с кругом за 1.32,740.

Хэмилтон и Мерседес играют с противниками, как кот с клубком. Не говорю, что это просто, потому что Ф-1 не бывает легкой. Однако у них все равно есть резерв по скорости – пока мы не видели, как они едут на все деньги. Еще более болезненным этот факт делает то, что Феррари отказались от обновленных аэродинамических элементов, потому что они не работали. Они не приблизились к Мерседесу, который в режиме круиз-контроля наматывал круги по Поль-Рикару. Леклер почти догнал Боттаса – но лишь из-за виртуальной машины безопасности, появившейся из-за конуса, блуждающего по треку. Это многое говорит о гонке, – написал Брандл.

Брандл также считает, для возобновления чемпионской гонки Валттери Боттасу необходимо поработать над своей психологией:

Боттасу нужно срочно найти того парня с горящими глазами, которого я интервьюировал после победы на Гран-при Австралии, и вернуть его в кокпит. Очевидно, что Льюис сейчас на высоте – а мы еще не дошли до летнего перерыва, после которого он обычно становится еще быстрее.

Росс Браун: С нетерпением жду работы с Хэмилтоном над будущим Формулы-1

Хэмилтон раскритиковал один из штрафов с Гран-при Франции. Точно такой же, что и у Феттеля в Канаде

Реклама 18+



Дата: 25-06-2019 19:06 - 150Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД