ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Маррей: "Просто взял бритву тренера..."


Маррей: "Просто взял бритву тренера..." :

Четвертый номер мирового рейтинга Энди Маррей поделился ожиданиями от стартовавшего в воскресенье «Мастерса» в Монте-Карло и рассказал историю появления своей новой стрижки.

«В прошлом году я чувствовал себя на грунте уверенно. Все начиналось в Монте-Карло, где мне удался отличный рывок. Наверное, мне не стоило тогда играть против Рафы на обезболивающих уколах. Было тяжело, но это укрепило мой характер и позволило выступать лучше после неудачи в Майами», - цитирует шотландца официальный сайт АТР.

«Все турниры, предваряющие «Ролан Гаррос», очень важны. В рамках подготовки к нему вы стараетесь улучшать свою игру. Однако я не из тех теннисистов, которые выросли на грунтовых кортах, поэтому мне всегда требуется какое-то время, чтобы освоиться. Уверен, что тому же Рафе для адаптации нужно всего пару дней», - сказал Маррей (на фото The Sun).

Накануне турнира Энди удивил теннисный мир своей новой ультракороткой стрижкой. «Я сделал это три дня назад. Просто решил постричься покороче. Я использовал бритву моего тренера по фитнесу, так что не знал, как коротко она стрижет», - объяснил четвертый номер мировой классификации.




Дата: 17-04-2012 01:30 - 967Рубрика: ТеннисИсточник: eurosport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД