ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Марку Силва - Судьба Гомеша не в руках Эвертона


Марку Силва -  Судьба Гомеша не в руках Эвертона :

Главный тренер "Эвертона" Марку Силва заявил, что судьба полузащитника Андре Гомеша не в руках мерсисайдского клуба.

Прошлым летом "ириски" взяли Гомеша в аренду на сезон у "Барселоны". Решив свои проблемы со здоровьем и набрав оптимальную форму, Гомеш превратился в важнейшего игрока команды.

25-летний португалец просто великолепен в последних матчах, и со стороны болельщиков "Эвертона" слышатся призывы поскорее выкупить Андре у "Барсы". Однако не все так просто.

"Во-первых, соглашусь, он очень хорош. Но для меня важнее всего команда, и я думаю, было бы несправедливо говорить об одном лишь Андре".

"Если Андре играет хорошо, он помогает команде. Он становится лучше с каждым матчем, берет на себя ответственность и является важной фигурой в том числе и для меня. Но его успехи говорят лишь о том, что его партнеры по команде помогают ему с первого дня".

"Он с удовольствием провел здесь первые пару месяцев, но давайте посмотрим, что нам удастся сделать. Мы работаем над этим, но такой вопрос не решить за неделю или две".

"Это не в наших руках. Это зависит не только от нас, не только от самого Андре — есть еще третья сторона. Я имею ввиду "Барселону", поэтому давайте дождемся, чем закончатся переговоры", — сообщил Силва Sky Sports.




Дата: 07-12-2018 16:00 - 176Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД