ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Маркин о том, что ФИФА якобы завела дело против РФС из-за расизма на матче Россия – Франция: У меня нет такой информации. Опять, видимо, английская пресса раздувает все это


Маркин о том, что ФИФА якобы завела дело против РФС из-за расизма на матче Россия – Франция: У меня нет такой информации. Опять, видимо, английская пресса раздувает все это :

Руководитель комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин прокомментировал информацию о том, что ФИФА открыла дело в отношении РФС из-за проявлений расизма во время товарищеского матча с Россия – Франция (1:3), который состоялся 27 марта в Санкт-Петербурге.

– Можете подтвердить факт заведения дела? 

– У меня нет такой информации. Если официально получу ее, тогда можно будет говорить. И из официальных источников, а не из каких-то неизвестных. Опять, видимо, английская пресса раздувает все это, постоянно нам хотят подложить свинью. Мы теперь будем все время отвечать на эти вбросы? Британцы для того нас и провоцируют, чтобы был резонанс.

– В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА – Арсенал, фотограф Reuters слышал уханье в адрес темнокожих футболистов с трибун. Это тоже провокация?

– Вот видите. И здесь какой-то один фотограф агентства. Кто он такой? Почему я должен его заявления комментировать? Нужно подтверждение хотя бы двух-трех источников, которую можно проверить. А пока что это все слухи, – сказал Маркин.

Ранее информация о том, что ФИФА завела дело против РФС из-за расизма появилась на телеграм-канале Мутко против.




Дата: 16-04-2018 19:43 - 293Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД