ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Маркевич: "Да, очевидно, подсознательно игроки думали о Спортинге"


Маркевич: "Да, очевидно, подсознательно игроки думали о Спортинге" :

Комментарии главного тренера Металлиста после поражения от Арсенала.

- Надо скорее забыть этот матч, - сказал Мирон Маркевич. - Накопилась усталось у нас. При счете 0:2 команда зашевелилась, забила два мяча... У нас просто не было защитников, и это многое решило. Арсенал сыграл как он может играть - нашли свои моменты... Еще раз повторюсь, сегодня у нас команды не было...

- Быть может, игрокам мешали мысли о предстоящем матче со Спортингом?

- Да, очевидно, подсознательно игроки думали о нем. Повторюсь, у нас был очень насыщенный график, много эмоций было: в Греции, потом с Карпатами непростая игра. Это дало о себе знать. Но все равно надо выходить и играть за счет класса. Но сегодня и класса, за исключением 10-15 минут, я не увидел.

- Было много ошибок при обороне своих ворот.

- Понимаете, существует лимит, и тренер не всегда может выставить тот состав, который хочет. Я сижу и считаю украинцев. В Португалии мы будем играть иначе. Это однозначно. Вы же видели, какие сегодня провалы были. Каждый играл сам для себя, пытаясь что-то показать. Не было единой игры. А Арсенал как играл, так и играет. Просто мы не играли сегодня. Моя ли вина в этом - наверное. Тренер всегда проигрывает.



Дата: 25-03-2012 00:28 - 730Рубрика: ФутболИсточник: metalist.ua


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД