ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Марк Уэббер: Ред Булл никогда не стоит сбрасывать со счетов


Марк Уэббер: Ред Булл никогда не стоит сбрасывать со счетов :

Бывший пилот Формулы-1 Марк Уэббер поделился мнением о шансах Ред Булл вклиниться в борьбу за чемпионский титул, а также отдал должное Феррари в связи с отличной формой команды на старте сезона-2017.

В Ред Булл всегда критично относились к своим выступлениям. В этой команде всегда стараются объективно смотреть на вещи. Они не мечтают о результатах, а работают, прикладывая для достижения цели максимальные усилия. В данный момент они отстают от лидеров и прекрасно это понимают.

Сложно сказать, получат ли Макс и Даниэль достаточно хорошие болиды в свое распоряжение. Дело в том, что в некоторых гонках они действительно смогут победить при наличии определенных обстоятельств, но если говорить обо всей кампании, то побороться за титул будет невероятно сложно. Ред Булл будет непросто хотя бы вклиниться в сражение между Мерседесом и Феррари, пока они наблюдают за ним издалека. Конечно, Ред Булл никогда не стоит сбрасывать со счетов, но команду ждет действительно тяжелое испытание.

Взаимоотношения между гонщиками Ред Булл в любом случае не будут проблемой, пока команда не начнет стабильно выигрывать. Это не имеет значения, пока вы боретесь за 3-4-5-6 места, потому что в такой ситуации гонщики пытаются просто помочь команде. Но когда на дереве появляется самый спелый плод, ты всегда стараешься первым до него добраться. Вот тут и начинаются проблемы. Но пока пилоты Ред Булл не оказывались в такой ситуации, так что и обсуждать пока нечего.

Себастьяну Феттелю вновь удалось найти себя. Он почувствовал запах победы и ожил буквально на глазах. Между ним и Льюисом Хэмилтоном развернулось отличное сражение.

Стоит отдать должное Феррари, они отлично потрудились и сделали домашнее задание. Команде удалось здорово приспособиться к новому регламенту. Их болид очень быстр и весьма надежен, – цитирует Уэббера gransprix247.




Дата: 11-05-2017 16:37 - 281Рубрика: Формула 1Источник: www.grandprix247.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД