ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Марк Уэббер - Еще один неудачный год для Алонсо будет пустой тратой времени и настоящей пародией


Марк Уэббер -  Еще один неудачный год для Алонсо будет пустой тратой времени и настоящей пародией :

Экс-пилот Формулы-1 Марк Уэббер, являющийся другом Фернандо Алонсо, считает, что испанский гонщик сейчас находится в потрясающей форме, и будет очень плохо, если Фернандо и в 2018 году будет далеко от лидирующих позиций. 

Еще один год в конце пелотона на неконкурентоспособной машине будет пустой тратой времени и настоящей пародией. Ведь он по-прежнему пилотирует феноменально. Вряд ли он когда-либо находился в такой потрясающей форме, учитывая выступление в Инди-500 и то, сколько он выжимает из своего Макларена – не думаю, что Стоффель Вандорн даже близко к такому подошел. 

Я также слышал удивительные вещи о его выступлении в Индианаполисе. Жиль де Ферран (тренер Алонсо – прим. Sports.ru) сказал, что Алонсо был просто феноменален в своей работе. 

Посмотрим, какой двигатель будет у Макларена в 2018 году, сможет ли команда удержать его зимой и убедить в том, что они начнут выигрывать. 

Впрочем, даже если у них появится двигатель Мерседес, то он все равно будет не таким, как у самих серебряных стрел, правда же? Так что болид Макларена должен быть быстрее на полсекунды, – цитирует Уэббера GP Update.




Дата: 22-06-2017 14:29 - 267Рубрика: Формула 1Источник: www.gpupdate.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД