ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Марадона: "Быстрота мышления - то, чем мы с Месси отличаемся от остальных"


Марадона: "Быстрота мышления - то, чем мы с Месси отличаемся от остальных" :

Диего Марадона считает, что одна черта, которая отличает его и Лионеля Месси от остальных, когда дело доходит до обсуждения лучших игроков всех времен и народов, это скорость мышления.

На протяжении многих лет Марадона был частью большой дискуссии о том, кто является лучшим игроком всех времен: он или бразилец Пеле.

Но учитывая недавние деяния Месси, которые бьют рекорды, многие считают его законным претендентом на этот теоретический титул.

И в то время как Марадона никогда не был застенчивым в высказывании своих претензий в сторону Пеле, он менее охотно отзывается о сравнении с его аргентинским соотечественником.

"Список лучших игроков заставляют меня смеяться, но есть одно качество, которого никогда и ни у кого не было, кроме меня и Лео, это быстрота мышления," рассказал Марадона Gazzetta Dello Sport.

"Когда я тренировал его, то заметил в нем качество, которое напомнило обо мне, это молниеносное понимание того, как будет развиваться игра."

"Это врожденное качество достойное компьютера. Если бы мы были в состоянии общаться с теми, кто думал бы на той же скорости, мы могли бы делать даже больше."

Ну и не обошлось без рейтинга от аргентинской легенды.

"В мой рейтинг вошли бы Месси, Криштиану Роналду, а затем Златан Ибрагимович и Уэйн Руни, а также Серхио Агуэро, который входит в топ-10, но он еще растет."




Дата: 24-03-2012 18:51 - 1024Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД