Манчестер Юнайтед 2 - 0 Халл Сити. Кубок английской лиги. 1/2 финала. Обзор матча, результат и статистика. 10.01.2017 :

В первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги "Манчестер Юнайтед" обыграл "Халл Сити". Матч завершился со счётом 2:0.

На 56-й минуте Мата открыл счет в матче, замкнув передачу Мхитаряна на дальней штанге. А на 87-й минуте Феллайни увеличил преимущество "МЮ" до двух мячей и обеспечил команде уверенную победу.

Ответный полуфинальный матч между "Манчестер Юнайтед" и "Халл Сити" пройдет 26 января.

Кубок английской лиги. 1/2 финала
"Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"  – 2:0
Голы: Мата, 56 (1:0); Феллайни, 87 (2:0).
Предупреждения: нет - Магуайр, 40.

Напомним, стартовые составы на матч:
Манчестер Юнайтед: Де Хеа - Смоллинг, Джонс, Дармиан, Валенсия - Мата, Погба, Эррера, Мхитарян - Руни, Рэшфорд.
Запасные: Марсьяль, Лингард, Кэррик, Блинд, Ромеро, Фосу-Менса, Феллайни.

Халл Сити: Якупович - Магуайр, Робертсон, Таймон, Мейлер - Клукас, Хаддлстоун, Снодграсс, Мэйсон, Хенриксен - Диоманде.
Запасные: Клэкстон, Эрнандес, Мэлоуни, Уир, Маршалл, Боуэн.

Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО

Дата: 11-01-2017 03:55 - 880Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net