ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Манчестер Сити начнет сезон без двух лидеров


Манчестер Сити начнет сезон без двух лидеров :

Физические кондиции Марио Балотелли и Давида Сильвы вызывают у тренеров серьезные вопросы и они вполне могут пропустить стартовые матчи сезона.

Давид Сильва и Марио Балотелли были важными частями национальных сборных Испании и Италии на ЕВРО-2012 и сумели помочь им выйти в финал. Но ценой таких успехов стала серьезная усталость, накопившаяся после тяжелого сезона. Вернувшись из отпуска, они начали предсезонную подготовку с «Манчестер Сити» лишь на прошлой неделе.

Оба футболиста не участвовали в победном матче против «Лимерика», завершившимся победой «горожан» со счетом 4:0. Роберто Манчини продолжает экспериментировать с новой тактической схемой 3-5-2. Пока это получается весьма успешно.

Для Балотелли и Сильвы же было выделено время для возврата физических кондиций, так что их появление в первых матчах сезона маловероятно.

«Они находятся позади других ребят из-за короткой предсезонной подготовки. Мы не знаем, будут ли они готовы к старту игр» - заявил помощник главного тренера Дэвид Платт.

«Манчестер Сити» предстоит матч против «Челси» в Суперкубке Англии уже в это воскресенье, а затем их ожидает первый поединок нового сезона Премьер-лиги против «Саутгемптона» 19 августа на родном «Этихаде».




Дата: 06-08-2012 14:40 - 1151Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД