ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Максим Калиниченко: Спартак играл с Ахматом непонятно как. Желания победить я не увидел


Максим Калиниченко: Спартак играл с Ахматом непонятно как. Желания победить я не увидел :

Бывший полузащитник Спартака Максим Калиниченко прокомментировал поражение красно-белых от Ахмата (1:2) в матче РПЛ.

– Результат закономерен?

– К сожалению. Ахмат можно похвалить, команда играла грамотно, от соперника. А вот Спартак – непонятно как. Желания победить я у него не увидел. С чем это связано, не знаю. Все очень грустно…

– При счете 1:1 Спартак встрепенулся.

– Да, был какой-то всплеск, сравняли счет, но потом опять скатились к той игре. Вроде шли вперед большими силами, но ни одного момента создать не смогли.

Вообще в этом матче все спартаковцы отыграли гораздо ниже своих возможностей. Оборона выглядела плохо. Полузащита – еще хуже. Как и нападение. Фернандо не справился с ролью дирижера. Зобнин и Попов были отрезаны от комбинационной игры, не созидали. Правый фланг не работал, Рассказов и Ломовицкий в атаке никакой пользы не принесли. У Зе Луиша даже вверху маленький процент выигранных единоборств. Про игру внизу и говорить нечего.

Ханни абсолютно ничем не запомнился. Игру не обострял. Если получал мяч, старался как можно быстрее от него избавляться. Вместо Ханни вышел Адриано – и тоже ничего не показал. Надо было бежать, лезть вперед, а он почему-то спокойненько отошел в глубину…

Я не увидел у ребят огня в глазах! Даже у Зобнина, который всегда сражается до конца. А здесь и он действовал очень слабо. Так играть нельзя!

– Вы понимаете, что происходит с Ханни? В запасе сидят многие, но только этот парень открыто выражает недовольство.

– Похоже, нет контакта с тренером. Каррера тоже ведь не отмалчивается. Отвечает жестко.




Дата: 17-09-2018 07:21 - 117Рубрика: ФутболИсточник: www.sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД