ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Макс Ферстаппен: Я болельщик ПСВ, но переживал за Аякс в полуфинале Лиги чемпионов


Макс Ферстаппен: Я болельщик ПСВ, но переживал за Аякс в полуфинале Лиги чемпионов :

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен рассказал о том, что переживал за Аякс в полуфинальном матче Лиги чемпионов против Тоттенхэма, несмотря на то, что является поклонником ПСВ. Аякс проиграл по сумме двух матчей и покинул турнир, пропустив решающий гол на последних секундах встречи.

Я ужинал и следил за матчем по телефону. Я думал, что все в порядке, и игра уже в кармане. Финальные секунды матча были драматичными и вернули меня на землю.

Я болельщик ПСВ, но в этом матче переживал за Аякс. Но я не плакал, как некоторые из моих друзей. После матча они вели себя очень эмоционально. Один не отвечал мне в течение часа, когда я сказал ему: Не повезло. Потом он сообщил, что плохо себя чувствовал. Я не был так раздавлен, но выход в финал стал бы потрясающим достижением для Аякса.

В Формуле-1 такого нет. Это похоже на ситуацию, когда кто-либо отстает на три круга, а потом внезапно выигрывает гонку. Но это другой спорт с другими эмоциями. В футболе одна встреча решает исход турнира, а у нас на ситуацию влияет каждый из 21 этапа, – сказал Ферстаппен.

Гельмут Марко: Ферстаппен готов к борьбе за титул

Льоренте и Моура вытащили Тоттенхэм в финал. Но главная звезда – Почеттино

Реклама 18+



Дата: 09-05-2019 18:47 - 111Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД