ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Макс Ферстаппен о соцсетях: Мне ближе подход Феттеля, чем Хэмилтона


Макс Ферстаппен о соцсетях: Мне ближе подход Феттеля, чем Хэмилтона :

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен рассказал, что больше склоняется к образу жизни Себастьяна Феттеля, нежели Льюиса Хэмилтона.

Хотя Ферстаппен ведет активную деятельность в соцсетях и у голландца более миллиона подписчиков, почти все посты касаются непосредственно гонок.

Хэмилтон же гораздо чаще делится с подписчиками новостями из своей повседневной жизни.

Льюис является представителем другого поколения. Просто мне комфортнее вот так. Думаю, мне ближе подход Феттеля, чем Хэмилтона. Я становлюсь все опытнее и осторожнее смотрю на то, что мне нужно, а что не нужно рассказывать о своей личной жизни. Каждый сам делает свой выбор. Также Льюис является представителем другого поколения. Не думаю, что он залезает на симулятор сразу по приезду домой.

Ферстаппен часто участвует в онлайн гонках на компьютерных симуляторах вместе с Ландо Норрисом.

Я помню, что раньше постоянно гонял в картинге. В те времена я мог провести напряженный гоночный уик-энд, а после него мы все равно шли и арендовали гоночные карты на закрытом картодроме. Просто чтобы чуть-чуть по сходить с ума. То же самое и с симрейсингом. На тренировках вы можете действовать свободнее, гоняться друг с другом. В Формуле-1 разница между болидами конечно больше.

Формула-1 уже испытывает машину 2021 года: похоже, обгонов в будущем станет больше

Реклама 18+



Дата: 24-08-2019 12:59 - 93Рубрика: Формула 1Источник: www.gpfans.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД