ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Макс Ферстаппен: Мы с Риккардо обсудили все сразу после инцидента


Макс Ферстаппен: Мы с Риккардо обсудили все сразу после инцидента :

Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен подвел итоги Гран-при Азербайджана, прокомментировав свое столкновение с Даниэлем Риккардо.

Не думаю, что запрет для нас обоих отныне бороться друг с другом станет хорошим способом двигаться вперед. Но да, мы обсудим случившееся и все выясним.

Слип-стрим работал очень хорошо, поэтому как только Даниэль оказывался впереди, мне сразу удавалось догнать его. Мы ехали в одинаковом темпе.

До инцидента мы тоже жестко боролись, но все было честно. Да, конечно, в один момент мы потерлись колесами, но это гонки. Но вот то, что случилось потом – это, конечно, не очень хорошо.

Я просто очень расстроен из-за команды. Сегодня мы потеряли очень много очков, это было совсем необязательно. Не думаю, что нам стоит обсуждать то, кто виноват, ведь в конечном счете мы выступаем ради команды, боремся с соперниками. Иногда такое случается.

Безусловно, столкновение между напарниками не может радовать, но мы с Даниэлем честны друг с другом, поэтому обсудили все сразу после инцидента, – цитирует Ферстаппена Race Fans.




Дата: 29-04-2018 20:59 - 146Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД