Люция Шафаржова: Кажется, я знаю, как нужно играть на матч-пойнтах

Люция Шафаржова: Кажется, я знаю, как нужно играть на матч-пойнтах :

Чешка Люция Шафаржова, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме обыгравшая австралийку Дарью Гаврилову со счетом 6:7, 6:3, 7:6, прокомментировала то, что во втором матче на этой неделе отыграла матч-пойнты.

Не знаю, что сказать. Мы обе потрясающе боролись, и я очень рада, что победила! Дарья хорошо играла, с форхенда отлично пробивала по линии... Я очень довольна своей игрой, тем, что не сдалась и боролась до конца. У меня были возможности, но настоящих шансов было мало, потому что она отлично подавала. Но я верила, что смогу победить.

Кажется, я знаю, как нужно играть на матч-пойнтах! Особого удовольствия мне такие ситуации не приносят, но в последнее время я их отыгрываю. Но я была рада после второго круга с Осакой, потому что выиграла за час и десять минут.