ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: В кино мне бы хотелось сыграть самого себя


Льюис Хэмилтон: В кино мне бы хотелось сыграть самого себя :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон надеется, что однажды на экраны выйдет фильм, рассказывающий о биографии Хэмилтона и его пути в Формулу-1, который в итоге, в данный момент, позволил англичанину стать трехкратным чемпионом мира.

Вероятно, мне бы хотелось сыграть самого себя. Я не видел актера, который был бы похож на меня. Или актера, который бы мне понравился в роли меня.

Моя история бы рассказывала о пути наверх с самых низов. Вероятно, я являюсь последним представителем вымирающего вида, потому что практически все гонщики, с которыми я выступаю в данный момент, являются выходцами из богатых семей. Фильм бы рассказывал историю моей семьи – о том, как мы смогли это сделать, через что прошли, на какие жертвы пришлось пойти моим близким и с какими трудностями мы сталкивались на этом пути.

Мне кажется, эта история могла бы вдохновить многих, и речь не только о гонщиках. Речь о том, что семье нужно держать вместе, о том что нужно держаться за свою мечту, идти к ней и в итоге добиваться цели, – цитирует Хэмилтона F1i.




Дата: 30-03-2017 16:00 - 293Рубрика: Формула 1Источник: en.f1i.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД