ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Становитесь веганами – это единственный способ спасти нашу планету


Льюис Хэмилтон: Становитесь веганами – это единственный способ спасти нашу планету :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон поделился своими мыслями по поводу плачевного состояния планеты и безрадостного будущего.

Становитесь веганами – сегодня это единственный способ по-настоящему спасти нашу планету. Меня расстраивают мысли о том, куда движется этот мир. Вымирание нашего вида становится более и более вероятным, так как мы злоупотребляем ресурсами. Мировые лидеры либо не являются образованными, либо их совсем не волнует состояние окружающей среды. Сельское хозяйство – главный загрязнитель, который более чем на 50 процентов опережает весь транспорт. Ключевой момент – это образование. Нам говорили, что потребление животных продуктов является чем-то хорошим, но это ложь, которая распространялась сотни лет.

Я близок к тому, чтобы сдаться и полностью закрыться. Зачем беспокоиться, если мир в таком беспорядке, а люди, кажется, не беспокоятся. Мне нужно время, чтобы побыть со своими мыслями. Спасибо тем из вас, кому не плевать на окружающий мир, – написал Хэмилтон в инстаграм-сторис.

Хэмилтон на личном примере пропагандирует отказ от животных продуктов. Летом чемпион мира продал свой личный джет, а в сентябре открыл ресторан бургеров на растительной основе.

Льюис Хэмилтон: Жалею, что не стал веганом раньше

Круг, который подарил Мерседесу досрочный шестой Кубок конструкторов Формулы-1. С ним все решил один балл

Реклама 18+



Дата: 16-10-2019 09:38 - 103Рубрика: Формула 1Источник: www.bbc.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД