ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Ситуация в Феррари похожа на борьбу в Макларене в сезоне-2007


Льюис Хэмилтон: Ситуация в Феррари похожа на борьбу в Макларене в сезоне-2007 :

Чемпион мира Льюис Хэмилтон сравнил ситуацию в Феррари с его противостоянием с Фернандо Алонсо в Макларене в 2007 году. В этом сезоне новичок Феррари Шарль Леклер завоевал поул-позицию и был близок к победе в Бахрейне, однако периодически получает приказы с командного мостика сохранять свою позицию или уступить ее своему партнеру Себастьяну Феттелю.

Думаю, Леклер немного младше, чем я был тогда. Я хотел попасть в Формулу-1 как можно быстрее, а затем появилось стремление как можно раньше победить в гонке и переиграть чемпиона мира, против которого я выступал. Ситуация очень похожа, и я вижу себя в Шарле.

Он уже отлично выступает, и ожидания очень высоки, особенно в такой большой команде, как Феррари. Шарль очень хорошо пилотирует, ему нужно продолжать в том же духе, и все получится.

Нужно ли отдавать приоритет Феттелю? Это не мое решение, я не знаю. Мне не приходится руководить командой и принимать подобные решения, так что для меня это не имеет значения – я сражаюсь против обоих пилотов Феррари, – сказал Хэмилтон.

Шарль Леклер: Приятно слышать комплименты от Хэмилтона, но я не хочу много думать об этом

Новый босс ведет Феррари к пропасти: нелепо оправдывает провалы и поощряет безответственность

Реклама 18+



Дата: 25-04-2019 16:59 - 223Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsportweek.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД