ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Сейчас Феррари – лучшая команда


Льюис Хэмилтон: Сейчас Феррари – лучшая команда :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что Феррари добилась заметного прироста в скорости на прямых в этом году не только благодаря улучшенному двигателю, но и за счет эффективной работы системы снижения лобового сопротивления (DRS).

Они продемонстрировали, что очень быстры на прямых. В частности, у них очень хорошая и эффективная DRS, насколько я знаю.

Я не смотрел данные, поэтому не знаю, где именно они быстрее нас, но очевидно, что в этом году они сделали большой шаг вперед. Сейчас Феррари – лучшая команда, – цитирует Хэмилтона Racefans.

Льюис также обратил внимание на высокую скорость Феррари на техничном втором секторе трассы в Баку:

Я не могу это объяснить. Думаю, у них просто больше прижимной силы, чем у нас.

Скорость Скудерии в дни проведения Гран-при Азербайджана обсуждали и многие эксперты. Один из них, общаясь с представителями Auto Bild, считает, что наделавший много шума лепесток на руле Феттеля – это всего лишь второй способ активации сцепления.

А технический делегат ФИА Джо Бауэр, отвечая на вопрос легальности болида Феррари (в котором, как многие подозревали, использовались особые настройки двигателя для создания эффекта выдувного диффузора), заявил:

Феррари на 100 процентов легальна.




Дата: 29-04-2018 12:59 - 226Рубрика: Формула 1Источник: www.racefans.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД