ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Сегодня ощущения от пилотажа были не лучшими


Льюис Хэмилтон: Сегодня ощущения от пилотажа были не лучшими :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон поделился мнением о работе болида по ходу первого дня финальных предсезонных тестов в Барселоне.

Сегодня ощущения были далеко не лучшими. Но дело не только в настройках болида или чем-то подобном. Просто сегодня довольно жарко и шины начали изнашиваться. Также мы где-то немного повредили днище болида, хотя я не вылетал с трассы. Я видел, как после вылетов других из под машин начинал подниматься белый дым, но нам, к счастью, удалось этого избежать.

На самом деле, просто сегодня баланс машины был несколько неудобным, что вкупе с более жаркой погодой осложнило работу с шинами. Возможно, именно из-за того, что мы не попали в окно настроек, а также чуть-чуть повредили днище, какие-то повороты болид проходил отлично, а какие-то не столь хорошо. Команда поработает над устранением проблем, чтобы во второй половине дня Валттери Боттас мог провести чистую сессию.

В данный момент я не слишком воодушевлен, но это лишь первый день второй недели тестов, а мы проехали мы не так много кругов. Так что я с нетерпением жду следующие тестовые дни, – цитирует Хэмилтона Sky Sports.




Дата: 07-03-2017 21:10 - 312Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД