ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон показал средний палец сопернику во время гонки


Льюис Хэмилтон показал средний палец сопернику во время гонки :

Действующий чемпион мира своей вины не признает.

Инцидент произошел во время Гран-при Венгрии. Нико Росберг нагонял лидера Хэмилтона, тогда как Льюис попал в трафик, с которым в трафик, с которым не сразу справился. Как только действующий чемпион обошел Гутьерреса на главной прямой, он показал сопернику средний палец в отместку за то, что тот слишком долго его сдерживал.

«Не самое уважительное поведение от него, хочу я сказать, – заявил Гутьеррес, когда ему рассказали о жесте Хэмилтона. – Я с ним общался раньше. Думал, он с уважением относится к другим, ведь он чемпион мира. Не думаю, что ему стоит впредь так поступать. Он должен уважать всех соперников. Мало ли, в будущем я буду бороться за чемпионский титул с ним, так что пускай проявляет уважение». Эстебан продолжил выяснять отношения в твиттере. «То, что ты чемпион мира, не значит, что можно проявлять неуважение к другим, мой друг».

Сам Хэмилтон отрицает свой проступок. «Мне было трудно, потому что я потерял так много времени позади него, а в этот момент меня еще догонял Нико. Я, может, и хотел показать средний палец, но не стал».

ВИДЕО




Дата: 25-07-2016 16:34 - 729Рубрика: Формула 1Источник: eurosport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД