ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Не думаю, что на Гран-при Абу-Даби я действовал как-то опасно


Льюис Хэмилтон: Не думаю, что на Гран-при Абу-Даби я действовал как-то опасно :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что не смог выиграть чемпионский титул в 2016 году исключительно из-за механических проблем, с которыми британец неоднократно сталкивался по ходу гонок.

Задача команды заключается в том, чтобы предоставить своим гонщикам равные возможности. К сожалению, в этом сезоне у меня не было равных возможностей с Нико, потому что мою сторону боксов часто преследовали поломки и проблемы. Другая сторона боксов с таким не сталкивалась.

В связи с этим давление на меня только увеличивалось – потому что я понимал, что должен по максимум пользоваться каждой представившейся возможностью. В конечном счете это все, что мне оставалось. Не думаю, что на Гран-при Абу-Даби я действовал как-то опасно. Повторись такая ситуация вновь, я бы поступил так же. Ведь мы все здесь ради борьбы.

У меня правильный настрой, я знаю, что должен делать в преддверии следующего сезона. Когда я проигрываю чемпионат, то мотивация отыграться в следующем сезоне становится в два раза сильнее, – цитирует Хэмилтона F1i.




Дата: 24-12-2016 15:01 - 298Рубрика: Формула 1Источник: f1i.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД