ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Надеялся, что Феттель не заберет меня с собой


Льюис Хэмилтон: Надеялся, что Феттель не заберет меня с собой :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подвел итоги Гран-при Сингапура.

Я не молился о чуде или чем-то еще, но когда пошел дождь я подумал, что вполне могу выиграть гонку даже с пятого места. Я был уверен, что смогу что-нибудь сделать, а потом лидеры самоустранились. Я доволен свой гонкой – я контролировал ситуацию, несмотря на сложные условия.

Изначально я думал, что в этой гонке нашей главной задачей будет минимизировать возможные потери, а в результате я лишь увеличил преимущество в общем зачете. Я только видел заварушку на старте. Я очень широко вошел в поворот и опасался, что сошедшие болиды могут докатиться до меня. К счастью, мне удалось проехать раньше, чем в поворот уехали болиды Кими и Макса.

Себастьяна развернуло прямо передо мной и я надеялся, что он не заберет меня с собой. А потом я оказался лидером. Не знаю, карма ли это (за Баку), но что бы это ни было, я принимаю подарок. Я люблю танцевать под дождем и благодарен за эту возможность. Это одна из наших самых слабых трасс и победа здесь – это лучшее, что могло случиться, – цитирует Хэмилтона Sky Sports.




Дата: 17-09-2017 21:38 - 299Рубрика: Формула 1Источник: www.skysports.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД