ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Команды не должны принимать решения о будущем Формулы-1


Льюис Хэмилтон: Команды не должны принимать решения о будущем Формулы-1 :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон подчеркнул важность ФИА и Либерти Медиа как структур, ответственных за будущее Формулы-1.

В конечном счете, ФИА – это руководящая организация, и они должны принимать решения. По моему мнению, команды не должны быть вовлечены в этот процесс. Все, что хотят команды – сделать что-то для собственной выгоды. Нашему боссу не понравятся мои слова, то, в конце концов, это основа конкурентоспособности. В футболе то же самое: если представители клубов сядут в комнате и решат, что футбол должен выглядеть вот так, они будут заботиться только о том, что получат от этого. Если же у вас есть группа людей – ФИА и Либерти, их единственной заботой должно стать желание сделать Формулу-1 снова великой. Они должны быть облечены властью, они должны принимать решения.

То, что происходит сейчас, не всегда правильно. Говорят о том, что [в 2021 году] машины станут тяжелее. Почему? Они уже весят на 130 килограмм больше, чем в тот момент, когда я появился в Формуле-1. Наши тормоза уже настолько хороши, насколько это возможно. Они перегреваются и уходят. Если сделать болиды еще на 30 килограмм тяжелее, им станет хуже – в конечном итоге, это приведет к большей экономии топлива, – уверен Хэмилтон.

Льюис Хэмилтон: Меня просили не атаковать на последнем круге

Это насмешка над гонками. Формулу-1 разнесли после провального Гран-при Франции

Реклама 18+



Дата: 24-06-2019 16:38 - 139Рубрика: Формула 1Источник: www.gptoday.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД