ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Думаю, сейчас главным фаворитом должна считаться Феррари


Льюис Хэмилтон: Думаю, сейчас главным фаворитом должна считаться Феррари :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон считает, что на основе текущих результатов предсезонных тестов главным фаворитом предстоящего чемпионата является Феррари, а не Мерседес.

Думаю, сейчас главным фаворитом должна считаться Феррари. Мне кажется, мы все не можем оторвать глаз от Феррари, потому что в данный момент команда работает на фантастическом уровне. Болид Ред Булл, как кажется, также очень быстр.

Посмотрим, что случится в ближайшие дни – и, что важнее, в ближайшие недели, – но в первой гонке нас ждет очень плотная борьба. Это я могу сказать наверняка. Но моментами кажется, что болид Феррари действительно быстрее соперников, мне так кажется. Может быть, сразу за Феррари расположимся мы и Ред Булл.

Будет просто невероятно, если и Уильямсу удастся вернуться в борьбу за титул. Многие годы у Уильямса был спад, но в последнее время команда становилась все сильнее, так что я надеюсь, что они тоже будут участвовать в борьбе за титул. Это было бы просто поразительно, – цитирует Хэмилтона motorsport.




Дата: 07-03-2017 23:01 - 366Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД