ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Даже когда наш болид не является быстрейшим, я могу вывести его в лидеры


Льюис Хэмилтон: Даже когда наш болид не является быстрейшим, я могу вывести его в лидеры :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон признался, что гордится своими стабильными выступлениями и способностью извлекать из болида максимум. По словам Льюиса, новый период в его гоночной карьере начался в прошлом году – с тех пор британец почти не ошибается.

В прошлом сезоне я в какой-то момент нашел себя и начал выступать действительно стабильно. Гонки получились очень сильными, и с тех пор я не совершал грубых ошибок. Квалификации тоже проходили отлично. Все это связано с образом жизни, состоянием – такие вещи оказывают серьезное влияние. Также мы сильны как команда. Быстрейшая у нас машина или нет – мне в любом случае нужно сделать свою работу и принести результат.

Я доволен своим местом в жизни, тем, как я себя ощущаю, людьми вокруг меня. Все зависит от образа жизни и решений, которые ты принимаешь.

Я горжусь своей работой и, в особенности, количеством Гран-при без ошибок. Мне удается оказываться на хорошей позиции и при этом допускать минимум ошибок в гоночные уик-энды. У меня были неприятности в пятницу в Канаде, но затем мне удалось провести сильный уик-энд. Я показываю действительно сильные и стабильные гонки. Даже когда наш болид не является быстрейшим, я могу вывести его в лидеры. Я стремлюсь делать для команды все, что можно – это означает и то, что необходимо извлекать из машины что-то большее. Если ты хорошо работаешь и за пределами трассы, что удается не всем пилотам, это повышает твою значимость, – считает Хэмилтон.

Себастьян Феттель: В Канаде Хэмилтон был быстрее меня

Хэмилтон занял 13-е место в списке самых высокооплачиваемых спортсменов мира, Феттель – 30-й

Реклама 18+



Дата: 17-06-2019 10:11 - 152Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД