ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Льюис Хэмилтон: Благодарен Феттелю за последний случай проявления слабости


Льюис Хэмилтон: Благодарен Феттелю за последний случай проявления слабости :

Пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон рассказал, что благодарен Себастьяну Феттелю за проявленную слабость на старте Гран-при Сингапура.

В конечном счете, важно с уважением относиться к гонщикам, против которых ты сражаешься на трассе. Себастьян является невероятным спортсменом и одним из лучших гонщиков, которых я когда-либо видел. Хорошо и то, что в этом году у него есть слабости и я благодарен за последний случай ее проявления. Ты хочешь побеждать, потому что ты лучший, потому что ты трудишься упорнее остальных.

Также Хэмилтон признал, что подумывает о завершении карьеры в Формуле-1, чтобы уделять больше времени другим своим интересам, однако отметил, что не планирует уходить из гонок в ближайшем будущем.

О завершении моей карьеры ходят разговоры. Я сам об этом думал, как думал и о том, чем хочу заниматься вне гонок. Но сейчас, когда мы находимся в горячке сражения, я больше чем когда-либо получаю от этого удовольствие. Это лучшее ощущение из возможных и я постараюсь сохранить его как можно дольше – а там посмотрим, что я смогу сделать.

Можно вспомнить гонщиков прошлого. Выступая в Формуле-1 ты находишься в центре внимания, на вершине мира. И уходя из Ф-1 ты уже не сможешь подняться так высоко. Ты не будешь зарабатывать такие же деньги, у тебя будет не так много возможностей, поскольку до этого ты уделял Формуле-1 слишком много времени. В течение последних пяти-шести лет я старался получать удовольствие от жизни вне Формулы-1, чтобы когда я закончу карьеру, у меня была возможность заниматься чем-то еще и получать от этого удовольствие, – цитирует Хэмилтона Independent.




Дата: 23-09-2017 15:53 - 367Рубрика: Формула 1Источник: www.independent.co.uk


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД