Лунин о матче дублей Спартака и Рейнджерс: Благодарны руководству, которое откликнулось на предложение Джеррарда :

Главный тренер дубля Спартака Алексей Лунин прокомментировал победу над тульским  Арсеналом (4:0) в первенстве России среди молодежных команд и высказался о предстоящем товарищеском матче с Рейнджерс.

Мы тщательно разбирали игру соперника. Туляки строят свой футбол на контроле мяча. Нам удалось быстро забить, однако затем стали отдавать инициативу сопернику, где-то до 20-й минуты прижимались к своим воротам. Но затем Арсенал, видимо, подустал — плюс мы удачно забили гол в раздевалку.

Во втором тайме сработали наши замены. Отличились еще дважды. В итоге заслуженная, хотя и непростая победа. Это не удивительно, ведь дубль Арсенала идет в группе лидеров, в команде собраны опытные игроки, оставшиеся с прошлого сезона.

Впереди у нас товарищеский матч в Глазго. Благодарны руководству Спартака, которое откликнулось на предложение главного тренера Рейнджерс Стивена Джеррарда провести матчи между нашими дублями. Такие международные встречи очень интересны и полезны для прогресса молодых футболистов, – сказал Лунин.

Спартак предложил соперникам по ЛЕ проводить товарищеские матчи между молодежками

Дата: 20-10-2018 07:50 - 124Рубрика: ФутболИсточник: spartak.com