ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лучано Спаллетти: Я бы еще больше оценил жест Икарди, если бы он пришел в раздевалку и отпраздновал с нами


Лучано Спаллетти: Я бы еще больше оценил жест Икарди, если бы он пришел в раздевалку и отпраздновал с нами :

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти после матча 24-го тура серии А с Сампдорией (2:1) высказался о форварде Мауро Икарди.

25-летний аргентинец наблюдал за ходом встречи с трибун Сан-Сиро вместе с женой и агентом Вандой Нарой.

Я очень ценю, что он был на стадионе. И еще больше я бы оценил его жест, если бы он пришел в раздевалку после игры и отпраздновал с нами, потому что это была очень важная победа, а он является частью этой команды. Представляю, что он так же рад этой победе, как и мы.

Мы хотим вернуть все в обычное русло. В команде, в раздевалке всегда идут разговоры о том о сем. Нужно, чтобы все двигались в одном направлении.

Ему предстоит сделать еще несколько шагов – прийти в раздевалку, стать частью этой славной группы игроков, наслаждаться тем, что он носит футболку такого клуба, как Интер, и тому подобное, – сказал Спаллетти.

В среду Икарди лишили капитанской повязки в пользу вратаря Самира Хандановича. Аргентинец затем отказался играть с Рапидом в Лиге Европы.

Икарди в пятницу пропустил тренировку из-за воспаления колена. В субботу утром в машину Ванды бросили камень, в салоне находились дети. Жена аргентинца в полиции заявила, что получала сообщения с угрозами.

Реклама 18+



Дата: 17-02-2019 22:55 - 275Рубрика: ФутболИсточник: www.football-italia.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД