ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ловчев: "Широков доказал, что он не менее крут, чем Данни"


Ловчев: "Широков доказал, что он не менее крут, чем Данни" :

Известный футбольный специалист Евгений Ловчев после матча 1/8 финала Лиги чемпионов между Зенитом и Бенфикой похвалил Романа Широкова.

"Мне кажется, в "Зените" завелась своя спецслужба, в которой есть только один сотрудник. Каждый раз я по радио слышу цитаты из твиттера Широкова – то играю, то не играю, обещаю сюрприз, но не скажу какой…

Роман ведет подрывную работу, дезинформируя соперника. Ведь была информация о том, что Широков не выйдет на поле, а это уже совершенно другой коленкор в плане развития атаки.

На деле вышло, что он вышел и стал одной из ключевых фигур. Роман постоянно врывался из глубины поля в линию атаки, что, похоже, становилось неожиданностью для португальцев. А голы его, конечно, украшение, особенно первый – так поймать замерзший, как камешек, мячик и послать его в дальний угол – дорогого стоит.

Рад за Романа. Он доказал, что не менее крут, чем Данни. Знать, не додал ему что-то футбол в юности, да потом, когда он постарше был. Зато сейчас какие должки отдает!", - приводит Ловчева "Советский спорт".




Дата: 16-02-2012 12:53 - 1033Рубрика: ФутболИсточник: sovsport.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД