ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лоуренс Стролл: С учетом текущих возможностей Уильямса Ланс демонстрирует феноменальные выступления


Лоуренс Стролл: С учетом текущих возможностей Уильямса Ланс демонстрирует феноменальные выступления :

Канадский миллиардер Лоуренс Стролл считает, что его сын Ланс демонстрирует очень хорошие выступления в сезоне-2018.

Пока мы не добились желаемого. Но я верю в команду, верю в Уильямс. Ясно, что пока все пошло не так. Я верю, что для команды такой старт сезона стал горьким разочарованием и мы надеемся, что это заставит людей работать на максимуме своих возможностей и они все исправят. Не уверен, что это случится так быстро, как хотелось бы мне и команде. Но мы никуда не уходим.

Очевидно, что пока машина работает не так, как хотелось бы, как мы надеялись. У нас были проблемы на зимних тестах в Барселоне и эти проблемы повторились сейчас.

Я не член совета директоров, не владею акциями Уильямса, я просто отец Ланса. Как бы команда ни хотела исправлять ситуацию, я всецело буду ее поддерживать.

Я думаю, что с учетом текущих возможностей машины Ланс демонстрирует феноменальные выступления. Он провел уже пять великолепных гонок. Ланс не может показывать что-то большее в квалификации, потому что машина на это не способна, но он потрясающим образом действует на первом круге гонок.

Мне кажется, он все пять раз победил своего напарника, побеждал многих других соперников – и делал это за рулем машины, которая на это не способна. Так что с точки зрения выступлений Ланса лучше просто не могло быть. Очевидно, что нам всем хотелось бы, чтобы машина была в числе лидеров. Но с учетом  нынешних возможностей Ланс не мог бы выступать лучше, – цитирует Лоуренса Стролла motorsport.




Дата: 18-05-2018 22:06 - 195Рубрика: Формула 1Источник: www.motorsport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД