ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лоран Блан о Вальтере Маццари


Лоран Блан о Вальтере Маццари :

Принято считать, что зимой Лоран Блан отказал Роме - как писал Альфредо Педулла, экс-защитник Интера, привезенный в команду усилиями Габриеле Ориали, в феврале-марте нынешнего года вел активные переговоры со своим бывшим клубом. Сегодня TMW раздобыл свежее интервью с французским специалистом, которое опровергает все предыдущие сплетни.

Интер назначил Маццарри.

- Я желаю Вальтеру успехов, его работа в Наполи впечатляет. Надеюсь, он сможет добиться с Нерадзурри максимальных высот, которых они заслуживают. Мне бы очень хотелось, чтобы они вернулись в себя, в борьбу за первые места.

А вы сами никогда не были близки к тому, чтобы возглавить Интер?

- Нет. У меня никогда не было контактов с руководством и диретторе клуба. У меня хорошие отношения с Моратти, но мы уже давненько не общались друг с другом. Что касается меня, то я бы очень хотел вернуться в Италию в качестве тренера.

В таком случае, оцените проект Ромы? Многие называют его идеальным.

- Возможно... Мы говорим о серьезной команде, амбициозной, о конкурентноспособном, сильном клубе. Кому бы такой проект не понравился?

О вас писали как об одном из кандидатов на роль алленаторе. Или всё не так?

- Со стороны джаллоросси со мной не связывались. Но мне весьма симпатична идея возглавить Рому. Это было бы отличной возможностью.

Ну что ж, будем надеяться, до скорых встреч в Италии.

- Держу пальцы скрещенными. Будем надеяться...




Дата: 03-06-2013 18:30 - 796Рубрика: ФутболИсточник: intermilano.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД