ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Локомотив 0 - 1 ЦСКА. Россия. 27.07.2018. Суперкубок. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика


Локомотив 0 - 1 ЦСКА. Россия. 27.07.2018. Суперкубок. Обзор матча онлайн, составы, результат и статистика :

Гол Хетага Хосонова в дополнительное время принёс первый трофей московскому ЦСКА в новом сезоне.

Матч проходил в равной борьбе. Локомотиву лучше удавался контроль мяча, в то время как ЦСКА старался каждую свою контратаку доводить до удара. К концу игры в этом компоненты армейцы в два раза превзошли своих оппонентов. Единственный гол был забит уже в дополнительное время. После рикошета от защитника Локомотива мяч отлетел к Хосонову. Хетаг решился на удар с острого угла, но толком не попал по мячу. Круглого пытались подправить сразу два игрока ЦСКА — Чалов и Витиньо, но не у кого из них это не вышло. Как оказалось, к лучшему. Мяч минуя всех успокоился в дальнем углу ворот. В конце игры нервы не выдержали у Соломона Кверквелии, который в неигровом эпизоде ударил в лицо Бекао. Владислав Безбородов был рядом, всё видел, поэтому удалил грузина с поля.

Таким образом, ЦСКА стал победителем матча, играть в котором изначально не должен был. Это 7-ая победа в Суперкубке в истории Коней.

Локомотив 0:1 ЦСКА

Локомотив: Гильерме - Рыбус, Чорлука (Идову, 91), Кверквелия, Игнатьев - И.Денисов (Тарасов, 106), Баринов, Фернандеш (Жемалетдинов, 69), Ал.Миранчук, Ан.Миранчук - Эдер (Фарфан, 91).

ЦСКА: Акинфеев - Набабкин (Хосонов, 67), Чернов, Бекао, Магнуссон, Фернандес - Ефремов (Бийол, 81), Дзагоев (Щенников, 13), Бистрович, Витиньо (Жамалетдинов, 117) - Чалов.

Гол: Хосонов, 106.

Удаление: Кверквелия, 114.




Дата: 28-07-2018 00:38 - 354Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД