ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ливерпуль и Арсенал поборются за Жервиньо


Ливерпуль и Арсенал поборются за Жервиньо :

Арсен Венгер серьезно настроился на приобретение ивуарийского нападающего "Лилля", но встретил конкуренцию со стороны "Ливерпуля".

Известно, что Арсен Венгер давно положил глаз на Жервиньо. Главный тренер "Арсенала" по-прежнему готов выслушать предложения по российскому нападающему Андрею Аршавину и по-прежнему надеется получить за него 15 млн фунтов стерлингов, заплаченные за футболиста в 2009 году.

Жервиньо не раз заявлял, что мечтает играть в Лиге Чемпионов, и своей игрой в этом сезоне доказал всем, что его намерения были не пустыми словами. Ивуарийский форвард стал одним из главных творцов чемпионства своей команды, забив 15 мячей и сделав 9 голевых передач, а "Лилль", во многом благодаря его усилиям, выиграл чемпионат Франции впервые с 1954 года.

Однако, как стало известно The Guardian, планы на перспективного игрока есть и у другого английского клуба - "Ливерпуля". Жервиньо примет окончательное решение после квалификационного матча Кубка Африки против команды Бенина, который пройдет 5-го июня.




Дата: 28-05-2011 13:16 - 721Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД