ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лига Европы. Бешикташ 1 - 0 Динамо Киев. Обзор матча (+ВИДЕО)


Лига Европы. Бешикташ  1 - 0 Динамо Киев. Обзор матча (+ВИДЕО) :

"Мы будем играть против очень хорошей команды. В прошлом сезоне мы пропустили от них в двух матчах восемь мячей, но сейчас такого не повторится. В нынешней ситуации психологическое преимущество также на стороне "Динамо", ведь в равной игре в Киеве им удалось забить мяч на последних секундах. Завтра мы должны сыграть лучше, и для победы приложим максимум усилий" – говорил перед игрой расстроенный наставник "Бешикташа" Карлуш Карвальял.

Бешикташ - Динамо 1:0
Гол: Коркмаз, 67

Бешикташ: Гёнен, Кейбаши, Сивок, Коркмаз, Хилберт, Аурелио (Уйсал, 63), Эрнст, Куарежма, Симау (Голошко, 90+1), Кавлак, У. Алмейда (Эду, 87)

Динамо: Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Юссуф, Бетао, Вукоевич, Гармаш (Нинкович, 46), Корреа (Идейе, 75), Алиев, Ярмоленко, Милевский

Предупреждения: Коркмаз - Гармаш, Алиев

Расстроенный – потому что целый ряд его подопечных получили серьёзные повреждения перед игрой. Кроме того, футболистов "чёрных орлов" настигла даже вирусная инфекция. Словом, настрой у "Бешикташа" было тот ещё, учитывая сложность турнирного положения. Неспроста динамовцы Киева в первом тайме владели мячом и создавали ситуации у владений Генена, пока хозяева поля лишь стыдливо привыкали к своему сопернику из Украины. Томми Шервену из Норвегии пришлось изрядно поработать в первом тайме, фиксируя опасные нарушения правил и предъявляя нарушителям жёлтые карточки. И турки, и динамовцы, играли, что называется, "от ножа".

Жёлтые карточки продолжали сыпаться на футболистов двух клубов во втором игровом отрезке, а забитые голов всё не было. Наконец, на семьдесят первой минуте Коркмаз реализовал свою возможность. Симау подал от левого углового флажка в центр штрафной площади "Динамо", где Коркмаз в прыжке головой нанёс точный удар по воротам. Милевский, опекавший турецкого игрока, пропустил угрозу. Тот же Коркмаз спустя считанное количество минут мог удваивать преимущество "Бешикташа", но ему не повезло с завершением стандартного эпизода. Смирились ли динамовцы с поражением? Вовсе нет! За пять минут до конца матча Алиев подал с углового удара в центр штрафной площади, откуда Коркмаз опередил Милевского в самый последний момент. Тем не менее, у динамовцев получилось продолжить комбинацию. На подборе первым был Нинкович, чей удар пришёлся чуть выше перекладины. Благодаря победе "Бешикташ" опередил киевлян в таблице на одно очко.




Дата: 04-11-2011 04:00 - 3182Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД