ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Витория Гимараэш забила 6 голов Вентспилсу, Сабуртало уступил Арарату


Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Витория Гимараэш забила 6 голов Вентспилсу, Сабуртало уступил Арарату :

Лига Европы

3-й квалификационный раунд

Ответные матчи

Витория Гимараэш Португалия – Вентспилс Латвия 6:0 (1:0, 5:0)
Дата проведения
14 августа, 19.00, «Афонсу Энрикеш»
Онлайн матча
Голы:
1:0 – 28 Давидсон, 2:0 – 48 Рошинья, 3:0 – 58 Рошинья, 4:0 – 79 Жоау Карлуш, 5:0 – 80 Жоау Педру, 6:0 – 86 Педру Родригеш.
Витория Гимараэш – Мигел Силва, Сако, Тапсоба, Педро Энрике, Анен, Педру Родригеш, Рошинья, Амоа (Андре Алмейда, 7), Аль-Моатасембелла, Давидсон (Жоау Карлуш, 76), Алешандре Гедеш (Жоау Педру, 63).
Вентспилс – Кудрявцев, Элио, Мамах, Мчедлишвили, Палавандишвили, Стуглис (Сварупс, 35), Обуоби (Улимбашев, 58), Виллела, Айегун, Альсена (Осипов, 52), Сергийчук.
Предупреждения:
Элио (26), Сако (45), Альсена (49), Обуоби (54), Аль-Моатасембелла (61), Мамах (74).

Первый матч – 4:0

 

Сабуртало Грузия – Арарат-Армения Армения 0:2 (0:1, 0:1)
Дата проведения
14 августа, 19.00, «стадион им. Михаила Месхи»
Онлайн матча
Голы:
0:1 – 10 Кобялко, 0:2 – 67, пенальти Аветисян.
Сабуртало – Мигинейшвили, Рехвиашвили, Лаквехелиани, Маргвелашвили, Какубава (Горгиашвили, 69), Алтунашвили, Мали, Тера, Диасамидзе (Кения, 58), Кохреидзе, Габедава (Ролович, 60).
Арарат-Армения – Абакумов, Ашенте, Гузь, Менезеш, Лима, Малакян (Антонов, 70), Пашов, Альфонс, Амбарцумян (Аветисян, 57), Нарсинх, Кобялко (Дамчевски, 80).
Предупреждения:
Алтунашвили (21), Тера (32), Гузь (33), Кобялко (37), Пашов (52), Габедава (56), Мигинейшвили (65), Лима (86), Мали (86), Горгиашвили (90).

Первый матч – 2:1

 

ХИК Финляндия – Рига Латвия
Дата проведения
15 августа, 19.00, «Сонера Стэдиум»
Онлайн матча

Первый матч – 1:1

 

Динамо Тбилиси Грузия – Фейеноорд Голландия
Дата проведения
15 августа, 19.30, «стадион Бориса Пайчадзе»
Онлайн матча

Первый матч – 0:4

 

Млада-Болеслав Чехия – Стяуа Румыния
Дата проведения
15 августа, 20.00, «Городской стадион»
Онлайн матча

Первый матч – 0:0

 

БАТЭ Беларусь – Сараево Босния и Герцеговина
Дата проведения
15 августа, 20.00, «Борисов-Арена»
Онлайн матча

Первый матч – 2:1

 

Заря Украина – ЦСКА София Болгария
Дата проведения
15 августа, 20.00, «Славутич-Арена»
Онлайн матча

Первый матч – 1:1

 

Бней-Иегуда Израиль – Нефтчи Азербайджан
Дата проведения
15 августа, 20.00, «Мошава»
Онлайн матча

Первый матч – 2:2

 

АИК Швеция – Шериф Молдова
Дата проведения
15 августа, 20.00, «Френдс Арена»
Онлайн матча

Первый матч – 2:1

 

Шахтер Солигорск Беларусь – Торино Италия
Дата проведения
15 августа, 20.00, «Динамо»
Онлайн матча

Первый матч – 0:5

 

Судува Литва – Маккаби Тель-Авив Израиль
Дата проведения
15 августа, 20.00, «Мариямполес Спорто Центрас»
Онлайн матча

Первый матч – 2:1

 

Валлетта Мальта – Астана Казахстан
Дата проведения
15 августа, 21.00, «Национальный стадион»
Онлайн матча

Первый матч – 1:5

 

Айнтрахт Ф Германия – Вадуц Лихтенштейн
Дата проведения
15 августа, 21.30, «Коммерцбанк-Арена»
Онлайн матча

Первый матч – 5:0

 

АЗ Алкмар Голландия – Мариуполь Украина
Дата проведения
15 августа, 21.30, «Киосера»
Онлайн матча

Первый матч – 0:0

 

ПСВ Голландия – Хаугесунн Норвегия
Дата проведения
15 августа, 21.30, «Филипс Стадион»
Онлайн матча

Первый матч – 1:0

 

Страсбур Франция – Локомотив Пловдив Болгария
Дата проведения
15 августа, 21.30, «Ля Мено»
Онлайн матча

Первый матч – 1:0

 

Вулверхэмптон Англия – Пюник Армения
Дата проведения
15 августа, 21.45, «Молине Стэдиум»
Онлайн матча

Первый матч – 4:0

 

Брага Португалия – Брондбю Дания
Дата проведения
15 августа, 21.45, «Мунисипал де Брага»
Онлайн матча

Первый матч – 4:2

 

Эспаньол Испания – Люцерн Швейцария
Дата проведения
15 августа, 22.00, «RCDE Стэдиум»
Онлайн матча

Первый матч – 3:0

Нымме Калью Эстония – Дюделанж Люксембург 0:1 (0:0, 0:1)
Дата проведения
13 августа, 19.00, «А Ле Кок Арена»
Онлайн матча
Гол:
0:1 – 56 Синани.
Нымме Калью – Лондак, Удже, Кулинич, Авилов, Маркович, Хомутов, Тяпкин, Субботин (Мата, 65), Пури (Волков, 78), Клейн, Паур (Мбу Алидор, 55).
Дюделанж – Кипс, Бушуари, Шнель, Дельгадо, Кирх, Клапп (Гаро, 78), Штольц, Синани (Лави, 88), Покар (Бугрин, 78), Морран, Бернье.
Предупреждения:
Тяпкин (18), Хомутов (21), Шнель (23), Пури (38), Авилов (90).
Удаление:
Хомутов (34).

Первый матч – 1:4

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

 




Дата: 14-08-2019 21:21 - 112Рубрика: ФутболИсточник: www.sports.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД