ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лига Чемпионов. Группа В. 6 тур


Лига Чемпионов. Группа В. 6 тур :

Шальке снова уверенно выиграла в Лиге Чемпионов. Совсем разная игра команды, если сравнивать с Бундеслигой. Хапоэль на 88ой минуте упустил путевку в Лигу Европы.

Лион - Хапоэль 2:2

Голы: Лисандро, 62, Лаказетт, 88 - Саар, 63, Захеви, 69

Удивительно, что в первом тайме на табло были нули. Лион постоянно атаковал и имел несколько шансов отличиться. Израильтяне тоже могли выйти вперед, но Бен Саар не смог переиграть вратаря хозяев. Второй же тайм порадовал глаз голами. На мяч, забитый Лисандро Лопесом, гости ответили двумя своими. Особенно красивым выдался второй. Захеви  в падении через себя пробил, наблюдающего за этим всем, Льориса. Все таки не суждено было продолжиться сказке Хапоэля. За две минуты до конца основного времени Лион все же дожал соперника и вырвал ничью.

Лион : Льорис, Крис, Диакате, Ревейер, Сиссоко (Пьед, 78), Пьянич (Лаказетт 69), Макун, Гоналон, Бриан, Лопес, Гомис (Бастос, 58)

Хапоэль
: Эньема, Дуглас, Бондарв, Франсмен, Шиш, Вермут, Шай (Бадир, 80), Ядин, Шехтер (Саар, 25), Захави, Темиле (Туама, 65)

Предупреждения
: Шиш, Саар

Бенфика - Шальке 1:2

Голы: Луизао, 87 - Хурадо, 20, Хеведес, 81

Гельзенкирхенцы, довольно таки легко, выиграли в Португалии. В немецком чемпионате команда чередует победы над лидерами с влетами от середняков, а в еврокубке спокойно выиграли группу, проиграв лишь в первом матче Лиону. Инициативой полностью владели гости, что и переросло в заслуженную победу.

Бенфика:
Хименес, Луизао, Луис, Пейшоту (Аймар, 46), Коэнтрау, Хави Гарсия, Аморим, Перейра (Гайтан, 46), Мартиньш (Сальвио, 78), Савиола, Кардосо

Шальке:
Нойер, Хеведес, Пападопулос, Метцельдер, Учида, Ракитич, Клюге (Матип, 82), Шмиц, Хурадо (Йендришек, 87), Рауль, Хунтелаар (Эду, 84)

Предупреждения:
Луис, Савиола, Аймар - Ракитич, Хунтелаар

1. Шальке - 13 очков; 2. Лион - 10; 3. Бенфика - 6; 4. Хаоэль - 5.




Дата: 08-12-2010 01:49 - 1328Рубрика: ФутболИсточник: allsport-news.net


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД