ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лига Чемпионов. Генк 1 - 1 Байер. Обзор матча (+ВИДЕО)


Лига Чемпионов. Генк 1 - 1 Байер. Обзор матча (+ВИДЕО) :

Это была игра, в которой концептуально ничего не решалось. Байеру нужна была победа для того, чтобы оформить выход в плей-офф Лиги Чемпионов с первого места, но, как показывает практика, победа в группе далеко не всегда означает легкого оппонента в плей-офф. Ну а Генку нужно было просто побороться за свой престиж.

Генк - Байер 1:1
Голы: Воссен, 30 - Дердийок, 79

Генк: Кетелеш, ванден Борре, Нгконгка, Симайс, Надсон, Тежер, Камю, Ндабашинзе, Пудил, Воссен (Барда, 81), Лимбомбе (Буффель, 75)

Байер: Лено - Кастро, Швааб, Райнартц (Йоргенсен, 87), Кадлец (Очипка, 73) - Ларс Бендер, Рольфес - Шюррле (Кисслинг, 68), Баллак, Сэм - Дердийок

Предупреждения: Воссен, Симайес - Дердийок

Получилась достаточно интересная, хоть и немного пресная игра. Байер поначалу владел значительным преимуществом, но не мог создать ни одного действительно опасного момента, за что и поплатился голом в собственные ворота. На 30-й минуте счет роскошным ударом с лету открыл Воссен.

Во втором тайме Генк играл от обороны, ну а Байер достаточно лениво шел вперед, демонстрируя элементы старания, но не показывая ничего особенного. На 79-й минуте Эрену Дердийоку удалось сравнять счет, но вырвать победу команда Робина Дутта так и не смогла.

Таким образом, Байер заканчивает свою группу на второй строчке, ну а Генк, набрав три очка, покидает еврокубки как минимум до следующего сезона.




Дата: 07-12-2011 06:25 - 1413Рубрика: ФутболИсточник: euro-football.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД