ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Леонид Слуцкий: Загитова – Роналду фигурного катания


Леонид Слуцкий: Загитова – Роналду фигурного катания :

Известный российский тренер Леонид Слуцкий поделился мнением о выступлениях фигуристок Евгении Медведевой и Алины Загитовой.

Мне показалось, что Алине было немного неудобно. И что изначально она была согласна на серебро, а получила золото. Учитывая историю 2 последних чемпионата мира, сложная травма Медведевой у них, наверное, и отношения выстраиваются как у чуть более старшей и чуть более младшей коллеги.

Алина молодец, что в такой сложной ситуации смогла все сделать, а Женя изначально проигрывала в технической составляющей, у нее проще элементы. Можно было отыграть это дополнительными баллами за артистизм, но сделать такое довольно сложно. Я не специалист, но, наверное, все объективно.

Очень обидно, что нашим прекрасным девушкам нельзя вручить две золотые медали. Надо радоваться за обеих.

Загитова Роналду фигурного катания. Криштиану все умеет, супервыучен и блестяще обладает разными компонентами, а Месси более творческий. Может быть, не настолько разносторонний, как Роналду, но то, что он умеет, иногда делает потрясающе.И эмоции, которые ты переживаешь, в его случае значительно выше.

Здесь так же: Алина обладает прекрасной техникой, особенно прыжковой, у нее безупречные сложнейшие каскады и разнообразие. Но эмоциональное впечатление от выступления Жени зачастую выше, сказал Слуцкий.




Дата: 24-02-2018 21:29 - 372Рубрика: АналитикаИсточник: sport24.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД