ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Леонид Слуцкий: Для Головина, Зобнина, Кузяева и Миранчуков ЧМ – прекрасная возможность проявить себя


Леонид Слуцкий: Для Головина, Зобнина, Кузяева и Миранчуков ЧМ – прекрасная возможность проявить себя :

Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий поделился мнением о перспективах команды на ЧМ-2018 и назвал ее лучших игроков.

— Как оцените шансы сборной России на грядущем чемпионате мира?

— На мировых первенствах хозяева турнира всегда играют с особой заряженностью и настроем. Надеюсь, это произойдет и с нашей командой и она покажет качественный футбол.

— Чемпионат мира всегда был площадкой для раскрытия потенциала молодых игроков. На кого стоит обратить внимание в сборной России? 

— Очевидно, что это Головин, Зобнин и Кузяев, а также братья Миранчуки. Для них Кубок мира — прекрасная возможность проявить себя. У нас было поколение игроков, которые здорово проявили себя на Евро-2008, теперь у этих ребят есть такая же потрясающая возможность. У них есть все, чтобы очень быстро развить карьеру. Где, если не на чемпионате мира, доказывают свой высокий класс?

— Бытует мнение, что российские футболисты не хотят уезжать в западные чемпионаты. В Европе вообще обсуждают возможность перехода отечественных игроков?

— Нет, к сожалению, таких разговоров там вообще не слышно. Поэтому я и говорю, что для них было бы хорошо показать себя на чемпионате мира — за этим турниром будет наблюдать вся планета. 




Дата: 22-05-2018 12:59 - 173Рубрика: ФутболИсточник: iz.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД