ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Леоненко: "Думаю, что Динамо выиграет у Ильичевца"


Леоненко: "Думаю, что Динамо выиграет у Ильичевца" :

Футбольный эксперт Виктор Леоненко в интервью faeri.ru проанонсировал три самых интересных матча грядущего тура.

Арсенал - Металлист
- Думаю, сейчас любой болельщик включит телевизор, чтобы посмотреть на Металлист - ведь харьковчане показывают очень уверенную и содержательную игру, на них приятно смотреть. Думаю, эту игру будут смотреть не только фанаты Арсенала и Металлиста. Шансы у "Канониров", конечно, есть, даже победить. Но взять очко с таким соперником будет сложно. Единственное, что может помочь киевлянам - Металлист будет держать в голову уже игру против Спортинга. Арсенал сыграет от обороны, это вроде как понятно. Но если он проиграет Металлисту, то никто особо их ругать за это не будет. Для меня этот матч - самый интересный в туре.

Днепр - Заря
- У Зари задача одна - биться в каждом матче, что они с успехом и делают. Здесь, как мне кажется, больше проблем может быть у Днепра. Там неясности с составом есть, есть травмированные, дисквалифицированные. Но даже несмотря на это, Заре будет трудно. Очень интересно будет посмотреть, как будет Днепр играть. И соперник не самый-самый - вот и проверим, чего стоит дружина Рамоса.

Ильичевец - Динамо
- Думаю, что Динамо выиграет. Другое дело, какую игру они покажут. Первые три тура они играли вторым номером, и по идее в Мариуполе они тоже будут играть вторым номером. Хотелось бы, чтобы они выиграли с хорошей игрой. Хотя если выиграют с плохим качеством показанного футбола, я тоже буду рад - каждые три очка очень важны. Если они будут набирать очки, если будет результат, то это мало кого обидит. Результат-то есть, а игры - нет. Когда будет? Это вопрос к Семину. Очень хотелось бы, чтобы игра пришла пораньше. А то скоро уже и конец чемпионата (смеется).




Дата: 24-03-2012 20:06 - 738Рубрика: ФутболИсточник: faeri.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД