ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лэмпард, Коул и Эссьен поругались с Виллаш-Боашем перед матчем с Наполи?


Лэмпард, Коул и Эссьен поругались с Виллаш-Боашем перед матчем с Наполи? :

Футболисты "Челси" Фрэнк Лэмпард, Эшли Коул и Майкл Эссьен не вышли на поле в стартовом составе во вчерашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи" (1:3) из-за конфликта с главным тренером команды Андре Виллашем-Боашем, утверждает The Sun.

По информации издания, в воскресенье португальский специалист попытался выяснить мнение трех игроков относительно неудачных результатов клуба в этом сезоне. Наиболее резкая реакция была у Коула. "Я пришел в "Челси", чтобы завоевывать медали и трофеи, но у меня никогда это не получится с вашей тактикой", - сказал защитник тренеру. Также футболист посетовал на то, что Виллаш-Боаш говорит, как именно ему следует играть, не предоставляя свободы действий на поле, из-за чего он чувствует себя "как робот". Недоволен был Коул и тем, что в одном из интервью перед игрой специалист выразил неуверенность в физическом состоянии англичанина, в то время как сам футболист был на 100 процентов уверен в своей готовности.

Отметим, что Виллаш-Боаш был вынужден выпустить защитника на поле уже на 12-й минуте встречи с "Наполи" из-за травмы Босингвы, а Лэмпард и Эссьен на 70-й минуте поменяли Флорана Малуда и Раула Мейрелеша соответственно.




Дата: 22-02-2012 15:44 - 1389Рубрика: ФутболИсточник: sport-express.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД