ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Лэмпард хочет, чтобы Челси сохранил Азара


Лэмпард хочет, чтобы Челси сохранил Азара :

Экс-полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард считает, что "синие" должны сделать все возможное, чтобы сохранить в клубе плеймейкера Эдена Азара.

Как известно, Азар не спешить продлевать свой истекающий в 2020 году контракт. Игрок сборной Бельгии уже потребовал от клуба проявить свои амбиции на трансферном рынке и внести ясность в ситуацию с главным тренером — лишь после этого Эден будет готов к диалогу.

На днях бывший ассистент "Челси" Стив Кларк предположил, что клубу, возможно, будет лучше продать Азара, ведь это обеспечит средства на обновление состава, однако Лэмпард такую идею отвергает.

"Я не хочу сказать, что "Челси" должен платить ему, сколько бы он ни потребовал, потому что я не знаком с цифрами. Но что касается его качеств как игрока, то вы, будучи фанатом "Челси", хотели бы сохранить Азара".

"Он игрок мирового уровня, вне всяких сомнений. Он талисман клуба, потому что он волшебен. Ему удается решать судьбу матчей, когда игра в равновесии. Он может создавать из ничего, и я думаю, он великолепен".

"Если вы хотите продолжать развиваться, вам необходимо удерживать игроков вроде Азара и, по возможности, добавлять к нему других. Конечно, я надеюсь, он останется, но насчет денег не спрашивайте меня... С этим должен разобраться клуб", — сообщил Лэмпард Goal.




Дата: 25-05-2018 10:59 - 169Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД