ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ - ГЛАВНАЯ

Ландо Норрис: В квалификациях все хорошо, но в гонках мы видим истинный потенциал болида


Ландо Норрис: В квалификациях все хорошо, но в гонках мы видим истинный потенциал болида :

Пилот Макларена Ландо Норрис считает, что в нынешнем сезоне команда выступает выше своих реальных возможностей, поскольку хорошие результаты в квалификациях маскируют проблемы с болидом в гонках.

Новые шины в квалификации немного маскируют наличие проблемы и дают нам все необходимое для хорошего квалификационного круга. Поэтому нам удается выступать лучше и превышая те возможности, которые доступны нам в гонке.

В квалификации машина работает на пределе возможностей и все идет хорошо, но в гонке мы видим истинный потенциал машины. На старых шинах болид смотрится так, как и должен, а новые шины маскируют наличие проблем.

Норрис согласился с тем, что на самом деле преимущество Макларена над конкурентами в средней группе не так велико, как может показаться.

Да, я согласен. Мы хороши в квалификациях – что является приятным бонусом, поскольку позволяет нам улучшить свои позиции на старте гонки. Я всегда оказываюсь в неплохой позиции, на чистой трассе. И в такой ситуации наши слабости не так хорошо видны – как раз потому, что едем по чистой трассе, а соперники застревают позади. Но когда мы с конкурентами меняемся местами, у нас возникает гораздо больше трудностей, и мы осознаем, что не так быстры, находясь позади конкурентов, – рассказал Норрис.

В Голливуде сняли фильм об автоспорте: великолепная игра Кристиана Бэйла, зрелищные гонки в Ле-Мане и нелепые штампы

Собери команду в первой в истории фэнтези-лиге по Dota 2 и выиграй iPhone 11, клавиатуру, игровую мышь и многое другое!

 




Дата: 15-11-2019 18:29 - 114Рубрика: Формула 1Источник: www.autosport.com


ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД