Кузнецова снялась с турнира в Сиднее

Кузнецова снялась с турнира в Сиднее :

Российская теннисистка Светлана Кузнецова снялась с турнира в австралийском Сиднее. В матче второго круга с Люси Шафаржовой из Чехии россиянка отказалась от продолжения борьбы по ходу второго сета при счете 6:1, 2:0 в пользу Шафаржовой. Кузнецова плохо почувствовала себя из-за жары и сочла, что не может продолжать игру. Об этом сообщает австралийское агентство AAP.

Матч продолжался 51 минуту. Шафаржова, вышедшая после отказа Кузнецовой в 1/4 финала, встретится с китаянкой Ли На.

В 1/4 финала турнира в Сиднее также вышли первая и вторая ракетки мира - Каролин Возняцки из Дании и Петра Квитова из Чехии. Возняцки победила Доминику Цибулкову из Словакии со счетом 7:5, 2:6, 6:4. Квитова взяла верх над Александрой Дулгеру из Румынии со счетом 7:5, 3:6, 6:4.

Дата: 10-01-2012 13:16 - 838Рубрика: ТеннисИсточник: lenta.ru