Кузнецова переиграла Энен на пути в четвертый круг АО-2011

Кузнецова переиграла Энен на пути в четвертый круг АО-2011 :

Светлана сделала в этой игре брейков и 2 раза упустила свою подачу, одержав итоговую победу со счетом - 6/4, 7/6 (8). В общей сложности эта встреча продолжалась 2 часа 3 минуты. Светлана допустила в этом матче 3 двойные и 34 невынужденные ошибки, сделав при этом 1 эйс и 27 “виннерсов”. Остается добавить, что благодаря этой победе Кузнецова смогла немного сократить отставание от Энен в счете по личным встречам - 3:16.

Теперь в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Светлане предстоит помериться силами с итальянкой Франческой Скьявоне, которая ранее переиграла Монику Никулеску из Румынии - 6/0, 7/6 (2). Ранее между собой Скьявоне и Кузнецова играли 12 раз и пока впереди в этом противостоянии россиянка - 8:4.