Курбан Бердыев: У Рубина нет такого усиления, как у Ростова. Сказалось мастерство Еременко и Попова :

Главный тренер Рубина Курбан Бердыев высказался о домашнем поражении от Ростова (0:2) в 20-м туре чемпионата России.

- В целом, неплохую игру провели, но такого усиления на заменах, как у Ростова, у нас нет.

Ну и конечно, контратаки. Мастерство Еременко и Попова в конце сказалось.

- Кафанов сказал, что первый тайм Рубина был одним из лучших таймов в этом сезоне. Вы также считаете?

- Ну, не один из лучших, но так будем говорить: неплохой.

Второй тайм начали не очень, потом вроде как стало получаться то, что наигрывали, но, к сожалению, не забили, — сказал тренер.

У Ростова более надежная и качественная скамейка. Их три замены усилили игру. Камболова, безусловно, не хватало, но наша оборона тоже неплохо сыграла, за исключением моментов с голами.

Бухарова хватает на 90 минут? Думаю, что да. Он стал серьезнее относиться ко всему, – цитирует Бердыева Спорт-Экспресс со ссылкой на эфир телеканала Матч премьер.

Рубин опустился на 7-е место в таблице, Ростов поднялся на 6-е.